Выгода Каско при работе со страховым агентством!



Наступил счастливый день и Вы покупаете новенький автомобиль , или скажем Вы наконец решили застраховать каско уже купленное авто.

С чем Вы хотите столкнуться? С кровожадными страховщиками в автосалоне? Со страховыми компаниями диктующими свои условия, проводя часы или даже дни в поисках наилучших условий? Если Вы не из таких, то читайте ниже.

Обратиться в страховое агентство самый выгодный и разумный вариант. Точка. Это действительно так. Ищите профессионалов. Точка. Почему?

Страховое агентство имеет в портфеле большинство крупных страховых компаний. Качественные посредники в курсе внутренней кухни страховых компаний, до которой Вам как обывателю не дотянуться. Существенный плюс - это личная скидка агенства. Мой Вам совет не стесняйтесь спрашивать о скидке К тому же хорошее агенство в курсе как обстоят дела с выплатами в компаниях, условий договоров и в конечном счете могут предложить самые оптимальные условия на Ваш запрос. Только я Вас прошу, ищите профессионалов. Если Вы сталкиваетесь с не порядочными агентами и агенствами не значит, что все поступают именно так. Многие ведут своих клиентов не один год. И многие сделают все ради своих клиентов. Не говоря уже о сервисе после страхования.

Во многих случаях Вам предложат юридическую помощь, помощь при страховом случае, а также помощь с комиссарами и просто человеческую и психологическую помощь. В конце концов со многими клиентами мы общаемся годами.

Не бойтесь говорить в автосалонах, что у Вас есть свой агент. Страховаться там где Вы хотите - это Ваше ПОЛНОЕ ПРАВО! Никто не откажет Вам в кредите, поверьте. Вам все равно продадут Авто. Просто скажите, что у Вас свой агент и своё предложение по страхованию. В конечном итоге менеджерам в автосалоне необходимо застраховать Вас только сейчас, крайний случай на второй год. Агентства же нацелены на долгосрочные отношения.

Для оформления полиса Каско: паспорт собственника с пропиской, водительские удостоверения всех водителей кого вписываем в полис, также паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации (при наличии). Стоимость авто? Залог (наименование) банка?

Опубликовано 30.05.2019

Оставить комментарий: