Автокредит



Как видно из самого названия, продукт автокредит предназначен для покупки нового или поддержанного автомобиля. Особенностью кредита является то, что вы можете пользоваться автомобилем при покупке, но ПТС остаётся в банке, т.е. продать/обменять или подарить автомобиль до полного погашения кредита будет невозможно.

Из плюсов этого продукта можно назвать более низкую процентную ставку по сравнению с потребительским кредитом — около 14 % годовых. Также сейчас действует государственная программа субсидирования, по которой вы получаете скидку 6% на покупку отечественных автомобилей и определённого ряда зарубежных моделей. Т.е. фактически такой кредит обойдётся ещё дешевле.

Для подачи заявки на автокредит вам потребуется только паспорт и водительские права, но, если вы приобретаете автомобиль бизнес класса, то от вас потребуется справка о доходах и копия трудового договора. Оформить кредит можно в любом автосалоне, обратившись к кредитному менеджеру.

Все программы автокредитов предусматривают обязательное страхование КАСКО, которое можно включить в стоимость кредита или оплатить самостоятельно. Сумма страховки варьируется в зависимости от вашего опыта — чем “старше” ваши водительские права, тем дешевле она обойдётся. Также современные программы автокредитования позволяют не делать первоначальный взнос.

Весь процесс оформления автомобиля и проверки занимает около 2-3 дней.

Права принадлежат Титан страхование

Опубликовано 30.05.2019

Оставить комментарий: