Пренебрежение страховкой от «катастрофических» рисков.



Вы и ваша семья не можете чувствовать себя в безопасности, если не застраховались на случай возможных крупных убытков.

Люди, не имеющие достаточных сбережений на случай непредвиденных обстоятельств и не принявшие других мер безопасности, рискуют лишится всего или многого. Также многие не задумываются о страховом возмещении в качестве замены дохода. Не ждите трагедии, узнавайте о возможностях страхования уже сейчас.

К примеру, некоторые члены вашей семьи зависят от вашего постоянного дохода (иждивенцы), застрахована ли ваша жизнь на достаточную сумму, чтобы возместить ваш доход в случае смерти?

Рассматривали ли вы существующие на рынке предложения, чтобы найти лучшие по цене страховые полисы? Какая деловая репутация у вашей страховой компании? Насколько быстро она выплачивает страховое возмещение?

Позвоните или напишите нам и мы будем рады помочь вам, поможем разобраться с основными принципами страхования, расскажем о типах страхования. А также мы расскажем вам, как для своей защиты использовать страхование жизни и имущества.

Опубликовано 30.05.2019

Титан страхование

Также рекомендуем пользоваться услугами надежных компаний, мы сотрудничаем с такими компаниями как Allianz.
02.03.2019

Титан страхование

Добрый день, Уважаемый Максим. Конечно таким образом можно накопить запланированную Вами сумму денег. Вы можете позаботиться о образовании Ваших детей или запланировать накопить определенную сумму денег допустим на первый взнос по ипотеке. Вариантов масса, мы ждем Вашего звонка и сможем обсудить это подробно.
02.03.2019

Максим П.

Если мне 27 лет, стоит ли мне думать о страховке жизни? Я слышал, что как то можно накопить деньги через страховую компанию? Так ли это?
02.03.2019


Оставить комментарий: