«Помесячное» КАСКО. Что это значит?!



«Помесячное» КАСКО. Что это значит?!

При покупке полиса КАСКО владельцам автотранспортных средств предоставляется возможность внесения платежей за полис ежемесячно. Ведь для кого-то полная стоимость годового полиса КАСКО- дорогое удовольствие. Покупка такого полиса «в рассрочку» обеспечит вам заметную экономию.

Покупая КАСКО, вы страхуете ущерб, причинённый вашему собственному автомобилю. КАСКО покрывает широкий круг рисков таких, как: угон, уничтожение автомобиля, повреждения, полученные при дорожно-транспортном происшествии и другие страховые случаи, предусмотренные договором. Удобство данного вида страхования заключается в том, что вы сами выбираете риски, от которых вам нужно защитится.

Также у вас существует возможность прекратить выплачивать ежемесячные взносы по полису КАСКО в случае , например, продажи своего автомобиля. В таком случае договор между вами и страховой компанией будет расторгнут автоматически.

Достаточно будет привести ещё один довод в пользу такой формы оплаты - при наступлении страхового случая вам не придется доплачивать полную стоимость за данный полис КАСКО и вы гарантированно получите страховое возмещение, причитающееся вам по полису!

Для того, чтобы приобрести такой полис Вам не потребуется никуда ехать. Курьер с готовым полисом КАСКО приедет к Вам на любой необходимый адрес с целью осмотра вашего автомобиля.

Помимо того, если вы приобретаете новый автомобиль в автосалоне, то осмотр в данном случае не потребуется.

В день выдачи всех необходимых документов на ваш номер телефона поступит смс с номер телефона и ФИО курьера.

Вам не стоит беспокоится за безопасность приобретения такого полиса. Дело в том, что оплата происходит онлайн через интернет эквайринг. Что позволяет компании напрямую принимать к оплате банковские карты через интернет.

С нетерпением ждём от вас обратной связи! Оцените качественный сервис прямо сейчас!

Для определения стоимости полиса КАСКО для вашего автомобиля вам необходимо написать нам либо позвонить в любое удобное для вас время. Поддержка наших клиентов осуществляется 24/7.

Страхуйте свои активы!

Автор Ирина Хамидуллина Титан страхование

Опубликовано 30.05.2019

Оставить комментарий: