4 самых распространённых страха при покупке электронного ОСАГО



1. Куда я перечисляю деньги, мошенники присвоят их себе и я останусь без полиса и денег.

При покупке электронного полиса Вы оплачиваете его непосредственно в страховую компанию по ссылке, которая поступает на Ваш номер телефона или электронную почту, где Вы можете сверить все данные перед покупкой. Если Вы сами оформляете полис, то совершаете оплату на расчётный счёт страховой компании по средствам интернет эквайринга, который предоставляет банк страховой компании.

2. Я оплачу полис, но полиса так и не дождусь и где мне его искать?

У нас очень большой опыт работы с электронным ОСАГО и даже при самых крупных сбоях всегда есть возможность восстановить полис. Не забывайте, что любые оплаты произведённые через интернет, при правильном их проведении, всегда фиксируются в Вашем интернет банкинге и в любой момент Вы можете скачать чек о оплате, а также отозвать платёж, если Вам не предоставили услугу или предоставили не в полном объеме.

3. Агент присвоит мои деньги.

Тут стоит быть крайне осторожным, особенно в сети. Переводы физ лицам банк отозвать не сможет и Вам уже вряд ли удастся вернуть свои деньги, если Вы имеете дело с мошенником. Тут стоит смотреть на профили в социальных сетях, на сайты компаний агентов, пользоваться рекомендациями. Но не забывайте - лайки накручиваются, отзывы пишутся ботами, и количество подписчиков тоже не гарант. Будьте внимательней и осторожней.

4. Мне отправят ЕОСАГО, а он будет не подлинный и в базе РСА (Российского союза автостраховщиков) числится не будет.

Тут стоит в первую очередь обратиться к пункту 3. И помните всегда есть возможность проверить полис на подлинность напрямую на сайте РСА. Все ссылки есть у нас на сайте titanstrah.ru , а также там Вы найдёте массу полезной информации и сможете оформить полис ЕОСАГО самостоятельно с выборкой по компаниям и найти лучший базовый тариф.

Автор: Дмитрий Чипизубов Титан страхование

Опубликовано 30.05.2019

Титан страхование

Уважаемый Егор, всегда к Вашим услугам, спасибо за доверие!)
17.03.2019

Егор

У Вас все быстро, удобно и надежно! Теперь только к Вам, больше никаких очередей в компаниях, буду рекомендовать друзьям и коллегам, спасибо!
17.03.2019


Оставить комментарий: